Ihr Spezialist für Gebäudeversicherungen
Willkommen bei Domcura-KSH - Ihrem Spezialisten für Gebäudeversicherung

Beratersuche

Namensuche

Geben Sie bitte den Namen des Berater-Büros an.

Umkreissuche

Bitte geben Sie ihre Standortdaten ein, damit die Berater in Ihrer Nähe gesucht werden können.
Sie können eine Postleitzahl, einen Ort oder beide Informationen angeben.

1918 Hilsenbeck
Versicherungsmanagement
Agentur Lars Jelen GmbH

Linsellestr. 142-146
47877 Willich

Telefon02154 946570
Fax02154 946575
E-Mailwillich@jelen-1918hilsenbeck.de
Internetwillich.gebaeude-versicherungen.eu

abraxas GmbH
ges. für innovative finanzkonzepte

Gotenstraße 6
86343 Königsbrunn

Telefon08231 6058421
E-Maila.Finger@abraxas-makler.de
Internetwww.abraxas-makler.de
Internetkoenigsbrunn.gebaeude-versicherungen.eu

Addition Versicherungsmakler GmbH
Geschäftsführer Siegfried Nikschick

Morsbroicher Str. 43
51375 Leverkusen

Telefon0214 20649295
Fax0214 32839295
E-Mails.nikschick@t-online.de
Internetleverkusen1.gebaeude-versicherungen.eu

Aeffner Versicherungsbüro Assekuranz- und Finanzmakler KG

Brinkertsgasse 1 - 3
45699 Herten

Telefon02366 35300
Fax02366 1342
E-Maildirk@aeffner-finanzmakler.de
Internetherten.gebaeude-versicherungen.eu

Angelika Figge
Hausverwaltungen & Versicherungen

Steinenfeld 44
42107 Wuppertal

Telefon0202 4598843
Fax0202 4598912
E-Mailinfo@hausverwaltungen-figge.de
Internetwuppertal.gebaeude-versicherungen.eu

Assekuranzbüro Helmut LANGEL

Liburer Straße 14
51147 Köln

Telefon02203 962567
Fax02203 962568
E-Mailhlangel@t-online.de
Internetkoeln.gebaeude-versicherungen.eu

Assekuranzmakler Jörg Queißer

Alfredstraße 373
45133 Essen

Telefon0201 411 820
Fax0201 422 373
E-Mailinfo@assekuranzmakler-queisser.de
Internetessen.gebaeude-versicherungen.eu

Assekuranzservice GmbH

Käthe-Kollwitz-Str. 105
04109 Leipzig

Telefon0341/ 44 92 100
Fax0341/ 44 92 101
E-Mailuwe.schwarze@hff-online.de
Internetleipzig04109.gebaeude-versicherungen.eu