Ihr Spezialist für Gebäudeversicherungen
Willkommen bei Domcura-KSH - Ihrem Spezialisten für Gebäudeversicherung

Unser Serviceteam KSH

Theodor-Heuss-Ring 49
24113 Kiel

Tel.: +49 431 54654-196
Fax +49 431 54654-285
E-Mail: ksh@domcura.de

Leitung KSH


Hendrik RathHendrik Rath
Direktor Ressort Gewerbe/KSH


Tel.: +49 431 54654-243
Fax +49 431 54654-284
E-Mail: h.rath@domcura.de

 




Helga Naroska
Helga Naroska
Ressortassistentin


Tel.: +49 431 54654-235
Fax +49 431 54654-99235
E-Mail: h.naroska@domcura.de

 

 

Team KSH


Kolja Bustorf
Kolja Bustorf
Abteilungsleiter KSH


Tel.: +49 431 54654-401
Fax +49 431 54654-99401
E-Mail: k.bustorf@domcura.de

 


Robert Vonderlind
AbteilungskoordinatorRobert Vonderlind


Tel.: +49 431 54654-266
Fax +49 431 54654-99266
E-Mail: r.vonderlind@domcura.de

 


Mathias Horns

Mathias Horns


Tel.: +49 431 54654-268
Fax +49 431 54654-99268
E-Mail: m.horns@domcura.de

 


Michael SpletMichael Splet


Tel.: +49 431 54654-223
Fax +49 431 54654-99223
E-Mail: m.splet@domcura.de

 

 


Alexander Ruschinzik
UnderwriterAlexander Ruschinzik


Tel.: +49 431 54654-499
Fax +49 431 54654-99499
E-Mail: a.ruschinzik@domcura.de

 


Lisa KrollLisa Kroll


Tel.: +49 431 54654-267
Fax +49 431 54654-99267
E-Mail: l.kroll@domcura.de

 


Katja BockKatja Bock


Tel.: +49 431 54654-498
Fax +49 431 54654-99498
E-Mail: k.bock@domcura.de

 


Susanne StephanSusanne Stephan


Tel.: +49 431 54654-261
Fax +49 431 54654-99261
E-Mail: s.stephan@domcura.de