Ihr Spezialist für Gebäudeversicherungen
Willkommen bei Domcura-KSH - Ihrem Spezialisten für Gebäudeversicherung

 

KSH-Vertrieb


Hendrik RathHendrik Rath
Direktor Ressort Gewerbe/KSH

Tel.: +49 431 54654-243
Fax: +49 431 54654-284
E-Mail: h.rath@domcura.de

 

 


Helga Naroska
Helga Naroska
Assistenz KSH-Vertrieb

Tel.: +49 431 54654-235
Fax: +49 431 54654-99235
E-Mail: h.naroska@domcura.de

 


KSH-Betrieb


Theodor-Heuss-Ring 49
24113 Kiel

Tel.: +49 431 54654-196
Fax: +49 431 54654-285
E-Mail: ksh@domcura.de


Robert VonderlindRobert Vonderlind
Abteilungskoordinator

Tel.: +49 431 54654-266
Fax: +49 431 54654-99266
E-Mail: r.vonderlind@domcura.de

 


Mathias HornsMathias Horns

Tel.: +49 431 54654-268
Fax: +49 431 54654-99268
E-Mail: m.horns@domcura.de

 


Michael SpletMichael Splet

Tel.: +49 431 54654-223
Fax: +49 431 54654-99223
E-Mail: m.splet@domcura.de

 

 


Lisa KrollLisa Kroll

Tel.: +49 431 54654-267
Fax: +49 431 54654-99267
E-Mail: l.kroll@domcura.de



Susanne StephanSusanne Stephan

Tel.: +49 431 54654-261
Fax: +49 431 54654-99261
E-Mail: s.stephan@domcura.de

 


Kristin TaubertKristin Taubert

Tel.: +49 431 54654-262
Fax: +49 431 54654-99262
E-Mail: kr.taubert@domcura.de

 


Arndt PetersenArndt Petersen

Tel.: +49 431 54654-269
Fax: +49 431 54654-99269
E-Mail: a.petersen@domcura.de


Christopher Baatz

Tel.: +49 431 54654-573
Fax: +49 431 54654-99573
E-Mail: c.baatz@domcura.de